D6933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 1小时56分钟 18:31 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 18:31 18:31 10
2 哈尔滨北 18:40 18:42 2
3 肇东 18:58 18:59 1
4 安达 19:19 19:21 2
5 大庆东 19:31 19:33 2
6 大庆西 19:43 19:45 2
7 齐齐哈尔南 20:16 20:18 2
8 齐齐哈尔 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线