D7009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 阳新 1小时18分钟 10:15 11:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 10:15 10:15 10
2 华容南 10:33 10:35 2
3 鄂州东 10:43 10:45 2
4 花湖 10:52 10:54 2
5 黄石北 11:00 11:02 2
6 大冶北 11:10 11:12 2
7 白沙铺 11:21 11:23 2
8 阳新 11:33 11:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线