车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 孝感东 08:10 08:10 10
2 天河机场 08:28 08:30 2
3 汉口 08:44 08:47 3
4 武昌 09:06 09:10 4
5 南湖东 09:22 09:24 2
6 汤逊湖 09:29 09:31 2
7 庙山 09:36 09:38 2
8 普安 09:42 09:44 2
9 土地堂东 09:53 09:55 2
10 贺胜桥东 10:05 10:07 2
11 横沟桥东 10:14 10:16 2
12 咸宁南 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线