车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 10:40 10:40 10
2 咸宁东 10:45 10:47 2
3 横沟桥东 10:53 10:55 2
4 贺胜桥东 11:01 11:03 2
5 土地堂东 11:13 11:15 2
6 纸坊东 11:23 11:25 2
7 普安 11:31 11:33 2
8 庙山 11:36 11:38 2
9 汤逊湖 11:43 11:45 2
10 南湖东 11:50 11:52 2
11 武昌 12:06 12:09 3
12 汉口 12:26 12:29 3
13 天河机场 12:42 12:44 2
14 孝感东 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线