车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 孝感东 15:20 15:20 10
2 天河机场 15:38 15:40 2
3 汉口 15:54 15:57 3
4 武昌 16:16 16:25 9
5 南湖东 16:37 16:39 2
6 汤逊湖 16:44 16:46 2
7 庙山 16:51 16:53 2
8 普安 16:57 16:59 2
9 纸坊东 17:04 17:07 3
10 咸宁南 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线