D7086

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 咸宁南 孝感东 2小时22分钟 17:49 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 -- 17:49 10
2 咸宁东 17:54 17:56 2
3 横沟桥东 18:02 18:04 2
4 山坡东 18:12 18:14 2
5 纸坊东 18:26 18:28 2
6 庙山 18:34 18:36 2
7 汤逊湖 18:41 18:43 2
8 南湖东 18:48 18:50 2
9 武昌 19:04 19:16 12
10 汉口 19:33 19:36 3
11 天河机场 19:49 19:51 2
12 孝感东 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线