车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 16:36 16:36 10
2 茂名 17:08 17:10 2
3 阳江 17:50 17:52 2
4 恩平 18:16 18:22 6
5 新会 18:57 18:59 2
6 广州南 19:29 19:48 19
7 中山 20:14 20:17 3
8 珠海 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999