D7126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 湛江西 4小时33分钟 08:25 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 08:25 08:25 10
2 中山 08:48 08:50 2
3 广州南 09:18 09:45 27
4 新会 10:14 10:16 2
5 双水镇 10:30 10:32 2
6 台山 10:42 10:44 2
7 阳江 11:22 11:24 2
8 马踏 11:49 11:51 2
9 电白 12:02 12:04 2
10 茂名 12:17 12:19 2
11 吴川 12:31 12:33 2
12 湛江西 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999