D7178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时12分钟 10:28 13:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 10:28 10:28 10
2 茂名 11:00 11:02 2
3 阳西 11:33 11:35 2
4 阳江 11:51 11:53 2
5 阳东 12:04 12:06 2
6 台山 12:37 12:39 2
7 新会 13:01 13:03 2
8 广州南 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线