D7179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时10分钟 14:00 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:00 14:00 10
2 新会 14:32 14:34 2
3 双水镇 14:48 14:50 2
4 阳江 15:35 15:37 2
5 电白 16:10 16:12 2
6 茂名 16:26 16:28 2
7 吴川 16:40 16:44 4
8 湛江西 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线