D7186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 茂名 广州南 2小时42分钟 09:42 12:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 茂名 -- 09:42 10
2 电白 09:55 09:57 2
3 阳江 10:30 10:32 2
4 阳东 10:44 10:46 2
5 恩平 11:01 11:03 2
6 台山 11:22 11:24 2
7 新会 11:48 11:51 3
8 广州南 12:24 12:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线