D7189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 茂名 2小时37分钟 18:12 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:12 10
2 新会 18:43 18:45 2
3 台山 19:06 19:08 2
4 阳东 19:39 19:41 2
5 阳江 19:52 19:54 2
6 阳西 20:10 20:12 2
7 马踏 20:26 20:28 2
8 茂名 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线