D7191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 湛江西 3小时43分钟 08:50 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 08:50 10
2 广州南 09:09 09:12 3
3 小榄 09:33 09:35 2
4 新会 09:49 09:51 2
5 双水镇 10:05 10:07 2
6 阳江 10:52 10:54 2
7 阳西 11:10 11:12 2
8 马踏 11:26 11:28 2
9 电白 11:39 11:41 2
10 茂名 11:55 11:57 2
11 湛江西 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线