D7193

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时38分钟 16:45 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:45 10
3 小榄 17:08 17:10 2
4 新会 17:25 17:27 2
5 台山 17:47 17:49 2
6 开平南 17:58 18:00 2
7 恩平 18:14 18:24 10
8 阳东 18:40 18:42 2
9 阳江 18:54 18:56 2
10 电白 19:28 19:30 2
11 茂名 19:44 19:46 2
12 湛江西 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线