D7194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时27分钟 12:57 16:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 12:57 10
2 茂名 13:29 13:31 2
3 电白 13:45 13:47 2
4 阳江 14:20 14:22 2
5 阳东 14:33 14:35 2
6 恩平 14:51 14:57 6
7 开平南 15:11 15:13 2
8 台山 15:22 15:24 2
9 新会 15:46 15:48 2
10 顺德 16:13 16:15 2
11 广州南 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线