D7312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 梅州西 3小时19分钟 18:46 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 18:46 18:46 10
2 深圳坪山 19:06 19:08 2
3 惠东 19:28 19:30 2
4 普宁 20:26 20:28 2
5 潮汕 20:53 21:13 20
6 揭阳 21:29 21:31 2
7 丰顺东 21:42 21:44 2
8 梅州西 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线