D74

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 吉林 北京 7小时27分钟 10:20 17:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 10:20 10:20 10
2 长春 11:00 11:03 3
4 四平东 11:41 11:43 2
5 铁岭西 12:18 12:28 10
6 沈阳北 12:48 12:52 4
7 盘锦北 13:50 13:51 1
8 葫芦岛北 14:29 14:30 1
9 山海关 15:12 15:15 3
10 北京 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线