D745

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京西 厦门北 17小时39分钟 16:17 09:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 16:17 16:17 10
3 聊城 19:48 19:51 3
4 菏泽 20:59 21:02 3
5 阜阳 23:13 23:19 6
6 九江 03:06 03:09 3
7 三明北 07:16 07:19 3
8 莆田 08:46 08:48 2
9 厦门北 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999