D7451

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 湛江西 3小时39分钟 06:41 10:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 06:41 10
2 广州南 07:01 07:09 8
3 开平南 08:06 08:08 2
4 阳江 08:41 08:43 2
5 阳西 08:59 09:01 2
6 马踏 09:15 09:17 2
7 茂名 09:38 09:40 2
8 吴川 09:52 09:54 2
9 湛江西 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线