D7452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时9分钟 07:20 10:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 07:20 10
2 茂名 07:52 07:54 2
3 阳西 08:25 08:27 2
4 阳江 08:43 08:45 2
5 开平南 09:18 09:20 2
6 台山 09:29 09:31 2
7 新会 09:55 09:57 2
8 广州南 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线