D7453

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 湛江西 3小时34分钟 07:13 10:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 07:13 10
2 广州南 07:33 07:37 4
4 台山 08:29 08:31 2
5 开平南 08:40 08:46 6
6 恩平 09:00 09:02 2
7 阳西 09:37 09:38 1
8 茂名 10:09 10:11 2
9 湛江西 10:47 10:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线