D7456

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时12分钟 08:47 11:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 08:47 10
2 吴川 09:11 09:13 2
3 茂名 09:25 09:27 2
4 马踏 09:48 09:50 2
5 阳江 10:16 10:18 2
6 双水镇 11:03 11:05 2
7 新会 11:20 11:22 2
8 小榄 11:36 11:39 3
9 广州南 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线