D7457

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 湛江西 3小时50分钟 08:33 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 08:33 08:33 10
2 广州南 08:53 09:02 9
3 新会 09:35 09:37 2
4 台山 09:58 10:00 2
5 恩平 10:19 10:21 2
6 阳江 10:44 10:46 2
7 阳西 11:02 11:04 2
8 电白 11:25 11:27 2
9 茂名 11:41 11:43 2
10 吴川 11:55 11:57 2
11 湛江西 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线