D7459

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 湛江西 3小时36分钟 09:15 12:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 09:15 10
2 广州南 09:34 09:41 7
3 新会 10:15 10:17 2
4 开平南 10:43 10:45 2
5 阳江 11:18 11:20 2
6 马踏 11:46 11:48 2
7 电白 11:59 12:01 2
8 茂名 12:15 12:17 2
9 湛江西 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线