D7460

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时18分钟 09:47 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 09:47 10
2 茂名 10:19 10:21 2
3 阳西 10:52 10:54 2
4 阳江 11:10 11:12 2
5 阳东 11:23 11:25 2
6 恩平 11:41 11:43 2
7 开平南 11:57 11:59 2
8 新会 12:26 12:28 2
9 小榄 12:42 12:44 2
10 广州南 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线