D7461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时12分钟 10:14 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:14 10
2 小榄 10:34 10:36 2
3 新会 10:50 10:52 2
4 台山 11:13 11:15 2
5 恩平 11:34 11:36 2
6 阳江 11:59 12:01 2
7 阳西 12:17 12:19 2
8 茂名 12:50 12:52 2
9 湛江西 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线