D7462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时9分钟 10:56 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 10:56 10:56 10
2 吴川 11:20 11:22 2
3 茂名 11:34 11:36 2
4 阳西 12:07 12:09 2
5 阳江 12:25 12:27 2
6 台山 13:05 13:07 2
7 新会 13:29 13:31 2
8 广州南 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线