D7464

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时8分钟 11:38 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 11:38 11:38 10
2 茂名 12:10 12:12 2
3 马踏 12:33 12:35 2
4 阳江 13:01 13:03 2
5 恩平 13:26 13:28 2
6 双水镇 13:54 13:56 2
7 新会 14:11 14:13 2
8 广州南 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线