D7465

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 湛江西 3小时34分钟 10:50 14:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 10:50 10
2 广州南 11:09 11:13 4
3 新会 11:46 11:48 2
4 开平南 12:13 12:15 2
5 恩平 12:29 12:31 2
6 阳江 12:54 12:56 2
7 茂名 13:37 13:39 2
8 吴川 13:51 13:53 2
9 湛江西 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线