D7467

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时18分钟 11:34 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:34 10
2 新会 12:04 12:06 2
3 双水镇 12:20 12:22 2
4 台山 12:33 12:35 2
5 恩平 12:54 12:56 2
6 阳江 13:19 13:21 2
7 阳西 13:37 13:39 2
8 马踏 13:53 13:55 2
9 茂名 14:16 14:18 2
10 湛江西 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线