D7469

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时18分钟 12:19 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:19 10
2 小榄 12:38 12:41 3
3 新会 12:55 12:57 2
4 台山 13:18 13:20 2
5 恩平 13:39 13:41 2
6 阳江 14:04 14:06 2
7 马踏 14:32 14:34 2
8 茂名 14:55 14:57 2
9 吴川 15:09 15:11 2
10 湛江西 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线