D7470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时12分钟 13:32 16:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 13:32 10
2 吴川 13:56 13:58 2
3 茂名 14:10 14:12 2
4 阳西 14:43 14:45 2
5 阳江 15:01 15:03 2
6 恩平 15:26 15:28 2
7 台山 15:47 15:49 2
8 新会 16:11 16:13 2
9 广州南 16:44 16:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线