D7472

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时27分钟 13:55 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 13:55 13:55 10
2 茂名 14:27 14:31 4
3 马踏 14:52 14:55 3
4 阳江 15:21 15:23 2
5 开平南 15:56 16:04 8
6 双水镇 16:20 16:25 5
7 新会 16:40 16:42 2
8 小榄 16:56 16:58 2
9 广州南 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线