D7473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时22分钟 13:26 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:26 10
2 小榄 13:44 13:46 2
3 新会 14:00 14:02 2
4 台山 14:23 14:25 2
5 恩平 14:44 14:46 2
6 阳东 15:02 15:04 2
7 阳江 15:15 15:17 2
8 阳西 15:33 15:35 2
9 电白 15:56 15:58 2
10 茂名 16:12 16:14 2
11 湛江西 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线