D7474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 肇庆东 4小时7分钟 14:26 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 14:26 14:26 10
2 吴川 14:50 14:52 2
3 茂名 15:04 15:06 2
4 电白 15:20 15:22 2
5 阳江 15:55 15:57 2
6 阳东 16:08 16:10 2
7 开平南 16:36 16:40 4
8 新会 17:07 17:11 4
9 广州南 17:45 17:52 7
10 佛山西 18:11 18:13 2
11 肇庆东 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线