D7475

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时12分钟 14:30 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:30 10
2 新会 15:00 15:02 2
3 开平南 15:28 15:30 2
4 恩平 15:44 15:46 2
5 阳江 16:09 16:11 2
6 阳西 16:27 16:29 2
7 马踏 16:43 16:45 2
8 茂名 17:06 17:08 2
9 湛江西 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线