D7477

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时6分钟 15:10 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:10 15:10 10
2 新会 15:40 15:42 2
3 台山 16:03 16:05 2
4 阳东 16:36 16:38 2
5 阳江 16:49 16:51 2
6 电白 17:24 17:26 2
7 茂名 17:40 17:42 2
8 湛江西 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线