D7478

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 肇庆东 4小时10分钟 15:20 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 15:20 10
2 吴川 15:44 15:46 2
3 茂名 15:58 16:00 2
4 阳西 16:31 16:33 2
5 阳江 16:49 16:51 2
6 开平南 17:24 17:26 2
7 台山 17:35 17:37 2
8 新会 18:01 18:05 4
9 广州南 18:39 18:47 8
10 佛山西 19:06 19:09 3
11 肇庆东 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线