D7480

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时20分钟 16:14 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 16:14 16:14 10
2 茂名 16:46 16:48 2
3 电白 17:02 17:04 2
4 阳江 17:37 17:39 2
5 台山 18:17 18:21 4
6 双水镇 18:32 18:40 8
7 新会 18:56 18:58 2
8 小榄 19:12 19:14 2
9 广州南 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线