D7481

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时45分钟 16:25 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:25 16:25 10
2 新会 16:55 16:57 2
3 双水镇 17:11 17:13 2
4 台山 17:24 17:26 2
5 开平南 17:35 17:37 2
6 恩平 17:51 17:53 2
7 阳东 18:09 18:11 2
8 阳江 18:22 18:24 2
9 阳西 18:40 18:42 2
10 马踏 18:56 18:58 2
11 电白 19:09 19:18 9
12 茂名 19:32 19:34 2
13 湛江西 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线