D7482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时44分钟 17:14 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 17:14 10
2 茂名 17:46 17:48 2
3 阳西 18:19 18:21 2
4 阳江 18:37 18:39 2
5 阳东 18:50 18:52 2
6 恩平 19:08 19:10 2
7 新会 19:49 19:51 2
8 广州南 20:23 20:38 15
9 佛山西 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线