D7486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时49分钟 18:30 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 18:30 10
2 吴川 18:54 18:56 2
3 茂名 19:08 19:10 2
4 阳西 19:41 19:43 2
5 阳江 19:59 20:01 2
6 恩平 20:24 20:26 2
7 开平南 20:40 20:42 2
8 新会 21:09 21:17 8
9 广州南 21:52 22:00 8
10 佛山西 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线