D7489

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时9分钟 08:08 11:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:08 10
2 小榄 08:30 08:32 2
3 新会 08:46 08:48 2
4 开平南 09:14 09:16 2
5 阳江 09:49 09:51 2
6 茂名 10:34 10:36 2
7 吴川 10:48 10:50 2
8 湛江西 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线