D7490

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时12分钟 11:56 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 11:56 10
2 茂名 12:28 12:30 2
3 电白 12:44 12:46 2
4 阳江 13:19 13:21 2
5 开平南 13:54 13:56 2
6 台山 14:05 14:07 2
7 新会 14:29 14:31 2
8 小榄 14:45 14:47 2
9 广州南 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线