D7491

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时9分钟 15:28 18:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:28 15:28 10
2 新会 16:01 16:03 2
3 恩平 16:39 16:41 2
4 阳江 17:04 17:06 2
5 阳西 17:22 17:24 2
6 茂名 17:55 17:57 2
7 吴川 18:09 18:11 2
8 湛江西 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线