D7493

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 湛江西 3小时36分钟 08:13 11:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 08:13 10
2 广州南 08:32 08:36 4
3 小榄 08:57 08:59 2
4 新会 09:13 09:15 2
5 双水镇 09:29 09:31 2
6 台山 09:42 09:44 2
7 阳东 10:15 10:17 2
8 阳江 10:28 10:30 2
9 茂名 11:13 11:15 2
10 湛江西 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线