D7495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时12分钟 16:10 19:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:10 16:10 10
2 新会 16:40 16:42 2
3 台山 17:03 17:05 2
4 恩平 17:24 17:26 2
5 阳江 17:49 17:51 2
6 马踏 18:17 18:19 2
7 茂名 18:40 18:42 2
8 吴川 18:54 18:56 2
9 湛江西 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线