D7497

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时17分钟 19:18 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 19:18 10
2 新会 19:54 19:56 2
3 台山 20:16 20:23 7
4 开平南 20:32 20:34 2
5 恩平 20:48 20:50 2
6 阳江 21:14 21:16 2
7 茂名 21:58 22:00 2
8 湛江西 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线