D7499

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时17分钟 12:05 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:05 10
2 新会 12:39 12:41 2
3 双水镇 12:56 12:58 2
4 开平南 13:14 13:16 2
5 阳江 13:49 13:51 2
6 阳西 14:07 14:09 2
7 电白 14:30 14:32 2
8 茂名 14:46 14:48 2
9 湛江西 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线