D7500

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时22分钟 08:11 11:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 08:11 08:11 10
2 茂名 08:43 08:45 2
3 阳西 09:16 09:18 2
4 阳江 09:34 09:36 2
5 恩平 09:59 10:01 2
6 开平南 10:15 10:17 2
7 台山 10:26 10:28 2
8 新会 10:52 10:54 2
9 广州南 11:33 11:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线